Solutions Documents du Nord
Alain Audet, Président                                                                         Mélanie Coulombe, Conseillère en projets spéciaux
a.audet@sdnxerox.com                                                                       m.coulombe@sdnxerox.com
Cell : 819-443-0066
 
David Lacombe, Représentant technique                                            Marc Richard, Représentant technique
d.lacombe@sdnxerox.com                                                                  m.richard@sdnxerox.com
 
Kitty Naluiyuk, Représentante technique                                            Phillip Keeble, Représentant technique
k.naluiyuk@sdnxerox.com                                                                   p.keeble@sdnxerox.com
 
Ahmed Gouilli, Représentant technique                                         
                                                                  
 
Dominique Périgny, secrétaire comptable